Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
A A версия для слабовидящих

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области

«Городская клиническая больница № 25»

630075, г. Новосибирск, ул. Александра Невского, 1а

Взрослая поликлиника: 271-98-65
Детская поликлиника: 276-74-76
Женская консультация: 276-19-70
ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ: 276-74-44
Запись на платный прием: 276-74-57
ПРИЕМНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ:
Хирургическая служба: 276-74-40
Терапевтическая служба: 276-75-15
Педиатрическая служба: 276-74-93

СПЕЦИАЛИСТЫ ГКБ №25 ПОЛУЧИЛИ НАГРАДЫ ЗА ДОСТИЖЕНИЕ ВЫСОКИХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ И БОЛЬШОЙ ВКЛАД В СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА В 2018 ГОДУ

СПЕЦИАЛИСТЫ ГКБ №25 ПОЛУЧИЛИ НАГРАДЫ ЗА ДОСТИЖЕНИЕ ВЫСОКИХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ И БОЛЬШОЙ ВКЛАД В СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА В 2018 ГОДУ Огромное количество благодарностей жителей Калининского района, признание ими заслуг специалистов городской клинической больницы №25 – важное доказательство высокого качества оказания медицинской помощи в ГКБ №25, ведь большую часть пациентов лечебного учреждения составляют жители этого района города.
30 января 2019 года в Калининском районе состоялась традиционное отчетное собрание по подведению итогов социально-экономического развития района за 2018 год, а также по постановке приоритетных задач на 2019 год и плановый период 2020-2021 годы.
В работе собрания, проходившем в ДК им. Горького, приняли участие: мэр города Новосибирска Анатолий Евгеньевич Локоть, заместитель мэра Валерий Александрович Шварцкопп, заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска Ренат Исмаилович Сулейманов, Депутат Государственной Думы Андрей Владимирович Каличенко, депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области и Совета депутатов города Новосибирска, руководители департаментов, управлений и комитетов мэрии города Новосибирска; руководители предприятий и организаций, ветераны, представители общественности Калининского района.
Комментируя итоги уходящего года, мэр города Новосибирска Анатолий Локоть отметил наиболее успешные социально-экономические проекты, реализованные в городе в прошлом году, а также обозначил основные направления экономического и социального развития города на ближайшее время.

 Торжественным моментом собрания стала церемония награждения.
За достижение высоких производственных показателей и большой вклад в социально-экономическое развитие района в 2018 году глава администрации Калининского района Герман Николаевич Шатула наградил Благодарственным письмом главы администрации сотрудников ГБУЗ НСО "ГКБ №25": заместителя главного врача по медицинской части Елену Владимировну Бушуеву и заместителя главного врача по терапевтической помощи Алексея Владимировича Мельника.

«Благодарю администрацию района за столь высокую оценку моего труда. Награда впечатляет и ко многому обязывает», - сказала после награждения заместитель главного врача по медицинской части Елена Владимировна Бушуева, - Будем продолжать добросовестно работать на благо жителей Калининского района и всего города. Это наш долг».
«Искренне признателен за столь высокую оценку. Считаю, что такую награду заслужил весь коллектив городской клинической больницы №25, который работает как одна команда» - поделился своими эмоциями Алексей Мельник.

Коллектив больницы поздравляет специалистов больницы с заслуженными наградами и желает им дальнейших успехов в решении поставленных задач и реализации намеченных целей.

Возврат к списку